Von Rotodent GmbH
Zurück zu den Produktdetails
Zurück zur Suche
Produktbild
Von Rotodent GmbH
Produktbild
(exkl. MwSt., zzgl. Versand)
Versand durch Rotodent GmbH
Produktbeschreibung
Herstellernummer :
HM 441FX-023 H
Beschreibung :
Hartmetallfräser fein kreuzverzahnt
Artikelnummer: HM 441FX/023 H
Arbeitsteil-Ø 2.3 mm
Arbeitsteillänge: 8 mm
Verzahnung: Fein Kreuzverzahnt
Schaft: Handstück normal / Schaft-Ø 2,35 mm / Gesamtlänge: 44 mm / (ISO104)