Hartmetallfinierer Periodontinstrument H747-010-RAL Größe 010 Packung 5 Stück
Von NTI-Kahla GmbH
Zurück zu den Produktdetails
Zurück zur Suche
Produktbild
Von NTI-Kahla GmbH
Produktbild
(exkl. MwSt., zzgl. Versand)
Versand durch NTI-Kahla GmbH
Produktbeschreibung
Herstellernummer :
H747-010-RAL
Beschreibung :
  • Artikelnummer: H747-010-RAL
  • Kategorie: Hartmetallfinierer
  • Durchmesser Arbeitsteil: 1,0 mm
  • Schaft: 205 RAL ø 2,35 mm
  • ISO-Nummer: 500 205 261 001 010
  • Medizinprodukte Klassifizierung: IIa
  • Arbeitsdrehzahl: 12.000
  • Max. Drehzahl: 12.000
  • Länge Arbeitsteil: 5,55 mm