Diamant Zylinder Kante rund Körnung: Rot [fein], 8837KR-012 FG, 1 Packung à 5 Stück
Von Rotodent GmbH
Zurück zu den Produktdetails
Zurück zur Suche
Produktbild
Von Rotodent GmbH
Produktbild
(exkl. MwSt., zzgl. Versand)
Versand durch Rotodent GmbH
Produktbeschreibung
Herstellernummer :
8837KR-012 FG
Beschreibung :
Diamant Zylinder Kante rund
Artikelnummer: 8837KR/012 FG
Typ: Diamantschleifer
Arbeitsteil-Ø 1.2 mm
Arbeitsteillänge: 8 mm
Körnung: Rot [fein]
Schaft: Turbine normal / Schaft-Ø 1,60 mm / Gesamtlänge: 19 mm / (ISO 314)