C+P Fächerschrank 4510432S10010 Sockel 15Fächer B1200mm lgr/e
Von C+P
Zurück zu den Produktdetails
Zurück zur Suche
Produktbild
Von C+P
Produktbild
(exkl. MwSt., zzgl. Versand)
Versand durch allpremio Handel GmbH
Produktbeschreibung
Herstellernummer :
4510432S10010
Beschreibung :
· Maße: 1.200 x 1.950 x 525 mm (B x H x T) · 15 Fächer · Flügeltür · Zylinderschloss · Werkstoff: Stahl, lackiert · Farbe des Korpus: lichtgrau, schwarzgrau Korpus elektrolytisch verzinkt und lackiert in hochwertiger Einbrennbeschichtung. Geschlossene Seitenprofile mit ca. 54 Grad Innenschrägen für hohe Stabilität sowie für leichte Innenreinigung und komfortable Entnahme von Kleidung und Taschen. Stahltüren elektrolytisch verzinkt und lackiert in hochwertiger Einbrennbeschichtung, mit Anschlagsdämpfer und geschlossenen Seitenprofilen für höchste Stabilität und Einbruchsicherheit. Türaufhängung mit robusten Aluminium-Druckguss/Kunststoff-Scharnier. Auf 100 mm hohem Sockel mit integrierter Niveauregulierung, bequem von innen verstellbar, vorne zurückgesetzt.